Mit freundlicher Genehmigung vom www.Ergebnisdienst.net (Frank Görgen) teilweise übernommen.
Schachbezirk Bielefeld: Bezirksklasse, Abschlusstabelle 2014/2015

Internet-Ergebnisdienst
 

Schachbezirk Bielefeld:  Bezirksliga 2014/2015
 
  Mannschaft     64117-1 64107-5 64113-2 64101-1 64107-4 64112-2 64116-1 64125-1 64101-2 64109-1  MP  BP 
Platz   1:   SF Verl   6 6.5 6 7 7.5 6 7.5 8 7.5 18:0  62.0
Platz   2:   Gütersloher SV V 2   5  4  5 5 5 6 4.5 5.5 15:3  42.0
Platz   3:   SK Sieker Bielefeld II 1.5 3   4.5 3.5 5 4.5  4  7  4  10:8  37.0
Platz   4:   SC Rochade Beckum 2  4  3.5   5 0 5 5  4  6 10:8  34.5
Platz   5:   Gütersloher SV IV 1 2 4.5 3   5 5 5 3 5 10:8  33.5
Platz   6:   Rhedaer SV II 0.5 3 3 8 3   2.5 5.5 6  4   7:11  35.5
Platz   7:   SG Friedrichsdorf-Senne 2 3 3.5 3 3 5.5    4  5.5 5  7:11  34.5
Platz   8:   SC Wadersloh-Diestedde 0.5 2  4  3 3 2.5  4    6.5  4   5:13  29.5
Platz   9:   SC Rochade Beckum II 0 3.5 1  4  5 2 2.5 1.5   5  5:13  24.5
Platz  10:   SC Herzebrock-Clarholz 0.5 2.5  4  2 3  4  3  4  3    3:15  26.0
Kreuztabelle 2 - Standard Tabelle - Tabellen-Infos -  alle Aufstellungen  -  BRETTMEISTER
Vor den Spielernamen wird deren Aufstellungs-Nummmer angezeigt. Umschalten auf PKZ-Nummern.
 1.Spieltag           14.09.2014        Bezirksliga
(64125)  SC Wadersloh-Diestedde 4 : 4 (64109)  SC Herzebrock-Clarholz
1 (1) Gaida,Guido (1780-64) 0-1 (1) Austermann,Reinhold (1762-40)
2 (3) Webermann,Michael (1625-38) Remis (2) Alonso,Jose Antonio (1786-48)
3 (5) Schmidt,Detlev (1475-37) Remis (3) Rickel,Christian (1539-16)
4 (6) Holtermann,Dirk (1472-33) -:+ (6) Ostlinning,Dieter (1599-41)
5 (7) Borgdorf,Johannes (1407-8) 1-0 (7) Härschmitz,Helmut (1318-2)
6 (8) Schrage,Heinz-Bernhard (1313-31) -:+ (8) Langnickel,Reinhard (1212-38)
7 (9) Tumulla,Christian (1336-28) 1-0 (9) Perrey,Manfred (1286-55)
8 (10) Haverkamp,Holger (1263-24) 1-0 (10) Spanner,Rüdiger (1216-2)
Eingetragen von Heinz-Bernhard Schrage. am 14.09.2014, 10:49 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 14.09.2014, 17:07 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64107)  Gütersloher SV IV 2 : 5 (64107)  Gütersloher SV V
1 (2) Mönig,Rüdiger (1720-42) 0-1 (2) Unruh,Roland (1713-47)
2 (5) Pfaffenrot,Daniel (1543-58) 0-1 (6) Bollkämper,Philipp (1515-58)
3 (6) Robrecht,Günter (1593-5) Remis (7) Borchmann,Thorsten (1562-26)
4 (7) Fortenbacher,Dominic (1468-75) 1-0 (8) Arndt,Michael (1532-27)
5 (8) Kandler,Philipp (1371-49) 0-1 (9) Deppermann,Lutz Gerald (1617-37)
6 (9) Dehner,Rolf (1472-10) Remis (10) Bergstraeßer,Axel,Dr. (1483-59)
7 (10) Qiu,Oliver (1442-56) -:+ (11) Erbe,Michael (1449-35)
8 (11) Voloshyn,Nina Margarita (784-10) -:- (12) Lückner,Sebastian (1538-10)
Eingetragen von Thorsten Borchmann am 07.09.2014, 15:48 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 20.09.2014, 18:55 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64101)  SC Rochade Beckum 4 : 4 (64101)  SC Rochade Beckum II
1 (1) Schmidt,Winfried (1997-16) -:+ (1) Zengler,Guido (1588-43)
2 (2) Bücker,Thomas (2000-19) Remis (2) Haas,Alexander (1606-28)
3 (3) Henkel,Volker (1785-57) 1-0 (3) Wößmann,Ludger (1607-40)
4 (5) Motz,Ernst (1745-34) 1-0 (4) von Rekowski,Christopher (1378-16)
5 (7) Schier,Wilfried (1666-45) 1-0 (5) Drews,Siegfried (1607-33)
6 (8) Hillen,Hermann (1499-46) Remis (6) Wolosowicz,Donat (1754-1)
7 (9) Porten,Dietmar (1254-27) 0-1 (7) Leibold,Siegfried (1405-46)
8 (10) Schmidt,Wilhelm (1096-37) 0-1 (8) Hinners,Andreas (1273-20)
Eingetragen von Andreas Schneider am 20.09.2014, 18:58 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne 5.5 : 2.5 (64112)  Rhedaer SV II
1 (1) Nehring,Ernst (1766-44) Remis (3) Rosas Ibarra,Natalia (1759-9)
2 (2) Schnitzer,Manfried (1862-59) 1-0 (4) Koch,Gisbert (1589-46)
3 (3) Schuster,Josef (1362-23) 1-0 (5) Bünte,Andreas,Dr. (1543-39)
4 (4) Mahlke,Gudrun (1616-87) Remis (6) Döding,Karsten (1549-16)
5 (5) Mahlke,Peter (1559-87) Remis (7) Martens,Johann (1479-37)
6 (6) Krone,Andreas (1665-52) 1-0 (8) Kuhr,Reinhard (1478-75)
7 (7) Karel,Christian (1570-33) 1-0 (9) Kröger,Dennis-Kurt (1453-38)
8 (8) Drewel,Marvin (1490-31) 0-1 (10) Pimshteyn,David (1420-25)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 14.09.2014, 19:34 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 20.09.2014, 19:00 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64113)  SK Sieker Bielefeld II 1.5 : 6.5 (64117)  SF Verl
1 (1) Röver,Ludwig (1693-261) Remis (1) Jakubowski,Adrian (1826-69)
2 (2) Milonas,Konstantinos (1812-55) 0-1 (2) Rettig,Helge (1909-53)
3 (3) Butwilowski,Alexander (1707-47) 0-1 (3) Hanswillemenke,Jens (1825-71)
4 (6) Ilchizadeh Kavgani,Masih (1494-6) Remis (5) Popiolek,Michael (1788-50)
5 (8) Suchland,Hans-Dietrich (1592-136) 0-1 (6) Grusdas,Daniel (1741-57)
6 (10) Milonas,Hrisowalandis A. (1628-31) Remis (7) Knop,Jim (1670-66)
7 (11) Berlik,Hans-Dieter (1466-80) 0-1 (8) Brück,Mike (1582-33)
8 (12) Hannemann,Frank (1224-38) 0-1 (9) Lewe,Philipp (1643-42)
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 14.09.2014, 17:45 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 20.09.2014, 19:02 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
 2.Spieltag           26.10.2014        Bezirksliga
(64109)  SC Herzebrock-Clarholz 0.5 : 7.5 (64117)  SF Verl
1 (1) Austermann,Reinhold (1762-40) 0-1 (1) Jakubowski,Adrian (1826-69)
2 (2) Alonso,Jose Antonio (1786-48) 0-1 (2) Rettig,Helge (1909-53)
3 (3) Rickel,Christian (1539-16) 0-1 (3) Hanswillemenke,Jens (1825-71)
4 (4) Greweling,Ralf (1528-13) 0-1 (4) Biernath,Thomas (1928-85)
5 (7) Härschmitz,Helmut (1318-2) 0-1 (6) Grusdas,Daniel (1741-57)
6 (8) Langnickel,Reinhard (1212-38) 0-1 (7) Knop,Jim (1670-66)
7 (9) Perrey,Manfred (1286-55) Remis (8) Brück,Mike (1582-33)
8 (10) Spanner,Rüdiger (1216-2) 0-1 (10) Stolte,Simon (1607-34)
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 26.10.2014, 17:35 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 02.11.2014, 17:29 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64112)  Rhedaer SV II 3 : 5 (64113)  SK Sieker Bielefeld II
1 (3) Rosas Ibarra,Natalia (1759-9) Remis (1) Röver,Ludwig (1693-261)
2 (4) Koch,Gisbert (1589-46) 0-1 (2) Milonas,Konstantinos (1812-55)
3 (5) Bünte,Andreas,Dr. (1543-39) Remis (3) Butwilowski,Alexander (1707-47)
4 (7) Martens,Johann (1479-37) +:- (6) Ilchizadeh Kavgani,Masih (1494-6)
5 (8) Kuhr,Reinhard (1478-75) Remis (7) Steuer,Thomas (1571-18)
6 (9) Kröger,Dennis-Kurt (1453-38) 0-1 (8) Suchland,Hans-Dietrich (1592-136)
7 (10) Pimshteyn,David (1420-25) Remis (10) Milonas,Hrisowalandis A. (1628-31)
8 (13) Kreienberg,Detlef (1231-36) 0-1 (12) Hannemann,Frank (1224-38)
Eingetragen von Gisbert Koch am 26.10.2014, 15:32 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 02.11.2014, 17:30 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64101)  SC Rochade Beckum II 2.5 : 5.5 (64116)  SG Friedrichsdorf-Senne
1 (1) Zengler,Guido (1588-43) 0-1 (1) Nehring,Ernst (1766-44)
2 (2) Haas,Alexander (1606-28) 0-1 (2) Schnitzer,Manfried (1862-59)
3 (3) Wößmann,Ludger (1607-40) Remis (3) Schuster,Josef (1362-23)
4 (4) von Rekowski,Christopher (1378-16) 0-1 (4) Mahlke,Gudrun (1616-87)
5 (5) Drews,Siegfried (1607-33) 0-1 (5) Mahlke,Peter (1559-87)
6 (6) Wolosowicz,Donat (1754-1) 0-1 (6) Krone,Andreas (1665-52)
7 (7) Leibold,Siegfried (1405-46) +:- (7) Karel,Christian (1570-33)
8 (8) Hinners,Andreas (1273-20) 1-0 (11) Sassenberg,Carsten (991-3)
Eingetragen von Andreas Schneider am 02.11.2014, 17:33 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64107)  Gütersloher SV V 4 : 4 (64101)  SC Rochade Beckum
1 (5) Zielinski,Bastian (1701-43) Remis (1) Schmidt,Winfried (1997-16)
2 (6) Bollkämper,Philipp (1515-58) 0-1 (2) Bücker,Thomas (2000-19)
3 (8) Arndt,Michael (1532-27) 0-1 (3) Henkel,Volker (1785-57)
4 (9) Deppermann,Lutz Gerald (1617-37) 1-0 (4) Klatt,Ronald (1777-43)
5 (10) Bergstraeßer,Axel,Dr. (1483-59) 0-1 (5) Motz,Ernst (1745-34)
6 (11) Erbe,Michael (1449-35) Remis (6) Brauner,Rudi (1649-26)
7 (13) Nehrkorn,Jörg (1469-52) 1-0 (7) Schier,Wilfried (1666-45)
8 (14) Kaulfuß,Kurt (1504-31) 1-0 (8) Hillen,Hermann (1499-46)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 02.11.2014, 16:57 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 09.11.2014, 15:10 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64125)  SC Wadersloh-Diestedde 3 : 5 (64107)  Gütersloher SV IV
1 (1) Gaida,Guido (1780-64) -:+ (3) Wulfhorst,Noah (1690-37)
2 (3) Webermann,Michael (1625-38) 1-0 (4) Dacic,Adrian (1723-41)
3 (4) Fehse,Thomas (1590-32) Remis (5) Pfaffenrot,Daniel (1543-58)
4 (5) Schmidt,Detlev (1475-37) -:+ (7) Fortenbacher,Dominic (1468-75)
5 (6) Holtermann,Dirk (1472-33) 0-1 (8) Kandler,Philipp (1371-49)
6 (7) Borgdorf,Johannes (1407-8) 1-0 (9) Dehner,Rolf (1472-10)
7 (9) Tumulla,Christian (1336-28) Remis (10) Qiu,Oliver (1442-56)
8 (11) Gaida,Gideon (944-3) -:+ (12) Schönhoff,Ingo (1410-1)
Eingetragen von Heinz-Bernhard Schrage. am 26.10.2014, 20:16 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 02.11.2014, 17:36 Uhr.
Ergänzt am 27.10.2014 von Heinz-Bernhard Schrage.: An Brett 8 spielte nicht 061 Gaida ,Guido, sondern Gaida, Gideon. ** Görgen: korrigiert   [Bemerkung] [Löschen]
 3.Spieltag           16.11.2014        Bezirksliga
(64107)  Gütersloher SV IV 5 : 3 (64109)  SC Herzebrock-Clarholz
1 (2) Mönig,Rüdiger (1720-42) 0-1 (1) Austermann,Reinhold (1762-40)
2 (3) Wulfhorst,Noah (1690-37) 1-0 (2) Alonso,Jose Antonio (1786-48)
3 (5) Pfaffenrot,Daniel (1543-58) Remis (3) Rickel,Christian (1539-16)
4 (7) Fortenbacher,Dominic (1468-75) Remis (4) Greweling,Ralf (1528-13)
5 (9) Dehner,Rolf (1472-10) 0-1 (5) Ahlert,Jens (1717-36)
6 (10) Qiu,Oliver (1442-56) 1-0 (6) Ostlinning,Dieter (1599-41)
7 (13) Meier,Adrian (1423-36) 1-0 (8) Langnickel,Reinhard (1212-38)
8 (14) Hanhörster,Frank (1152-29) 1-0 (9) Perrey,Manfred (1286-55)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 23.11.2014, 16:03 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 30.11.2014, 13:46 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64101)  SC Rochade Beckum 5 : 3 (64125)  SC Wadersloh-Diestedde
1 (2) Bücker,Thomas (2000-19) 1-0 (1) Gaida,Guido (1780-64)
2 (3) Henkel,Volker (1785-57) Remis (3) Webermann,Michael (1625-38)
3 (4) Klatt,Ronald (1777-43) Remis (4) Fehse,Thomas (1590-32)
4 (6) Brauner,Rudi (1649-26) Remis (5) Schmidt,Detlev (1475-37)
5 (7) Schier,Wilfried (1666-45) 1-0 (7) Borgdorf,Johannes (1407-8)
6 (8) Hillen,Hermann (1499-46) +:- (8) Schrage,Heinz-Bernhard (1313-31)
7 (9) Porten,Dietmar (1254-27) Remis (9) Tumulla,Christian (1336-28)
8 (10) Schmidt,Wilhelm (1096-37) 0-1 (10) Haverkamp,Holger (1263-24)
Eingetragen von Andreas Schneider am 23.11.2014, 14:11 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne 3 : 5 (64107)  Gütersloher SV V
1 (1) Nehring,Ernst (1766-44) Remis (2) Unruh,Roland (1713-47)
2 (2) Schnitzer,Manfried (1862-59) Remis (5) Zielinski,Bastian (1701-43)
3 (3) Schuster,Josef (1362-23) 0-1 (8) Arndt,Michael (1532-27)
4 (4) Mahlke,Gudrun (1616-87) 1-0 (10) Bergstraeßer,Axel,Dr. (1483-59)
5 (6) Krone,Andreas (1665-52) 0-1 (13) Nehrkorn,Jörg (1469-52)
6 (7) Karel,Christian (1570-33) 1-0 (15) Szydlowski-Donnersberg,Brian-Alexander (1306-29)
7 (12) Warmesbach,Jens (1442-1) 0-1 (14) Kaulfuß,Kurt (1504-31)
8 (13) Warmesbach,Benedikt (1033-2) 0-1 (16) Neumann,Theodor (1348-24)
Eingetragen von Andreas Schneider am 23.11.2014, 14:15 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64113)  SK Sieker Bielefeld II 7 : 1 (64101)  SC Rochade Beckum II
1 (1) Röver,Ludwig (1693-261) 1-0 (1) Zengler,Guido (1588-43)
2 (3) Butwilowski,Alexander (1707-47) 1-0 (2) Haas,Alexander (1606-28)
3 (4) Haas,Ralf (1608-20) Remis (3) Wößmann,Ludger (1607-40)
4 (6) Ilchizadeh Kavgani,Masih (1494-6) 1-0 (4) von Rekowski,Christopher (1378-16)
5 (7) Steuer,Thomas (1571-18) 1-0 (5) Drews,Siegfried (1607-33)
6 (8) Suchland,Hans-Dietrich (1592-136) Remis (6) Wolosowicz,Donat (1754-1)
7 (9) Gernhuber,Darian (1449-37) 1-0 (7) Leibold,Siegfried (1405-46)
8 (10) Milonas,Hrisowalandis A. (1628-31) 1-0 (8) Hinners,Andreas (1273-20)
Eingetragen von Andreas Schneider am 23.11.2014, 14:20 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64117)  SF Verl 7.5 : 0.5 (64112)  Rhedaer SV II
1 (1) Jakubowski,Adrian (1826-69) 1-0 (3) Rosas Ibarra,Natalia (1759-9)
2 (2) Rettig,Helge (1909-53) 1-0 (4) Koch,Gisbert (1589-46)
3 (3) Hanswillemenke,Jens (1825-71) Remis (6) Döding,Karsten (1549-16)
4 (4) Biernath,Thomas (1928-85) 1-0 (7) Martens,Johann (1479-37)
5 (5) Popiolek,Michael (1788-50) 1-0 (8) Kuhr,Reinhard (1478-75)
6 (6) Grusdas,Daniel (1741-57) 1-0 (9) Kröger,Dennis-Kurt (1453-38)
7 (7) Knop,Jim (1670-66) 1-0 (10) Pimshteyn,David (1420-25)
8 (8) Brück,Mike (1582-33) 1-0 (14) Pohlschmidt,Tom (1461-10)
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 16.11.2014, 17:04 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 23.11.2014, 14:22 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
 4.Spieltag           07.12.2014        Bezirksliga
(64109)  SC Herzebrock-Clarholz 4 : 4 (64112)  Rhedaer SV II
1 (1) Austermann,Reinhold (1762-40) 1-0 (3) Rosas Ibarra,Natalia (1759-9)
2 (2) Alonso,Jose Antonio (1786-48) 1-0 (4) Koch,Gisbert (1589-46)
3 (4) Greweling,Ralf (1528-13) -:+ (5) Bünte,Andreas,Dr. (1543-39)
4 (5) Ahlert,Jens (1717-36) 1-0 (6) Döding,Karsten (1549-16)
5 (7) Härschmitz,Helmut (1318-2) 1-0 (7) Martens,Johann (1479-37)
6 (8) Langnickel,Reinhard (1212-38) 0-1 (9) Kröger,Dennis-Kurt (1453-38)
7 (9) Perrey,Manfred (1286-55) 0-1 (10) Pimshteyn,David (1420-25)
8 (10) Spanner,Rüdiger (1216-2) 0-1 (15) Stevens,Titus (1558-14)
Eingetragen von Gisbert Koch am 07.12.2014, 15:38 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 14.12.2014, 18:42 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64101)  SC Rochade Beckum II 0 : 8 (64117)  SF Verl
1 (1) Zengler,Guido (1588-43) 0-1 (1) Jakubowski,Adrian (1826-69)
2 (2) Haas,Alexander (1606-28) 0-1 (2) Rettig,Helge (1909-53)
3 (3) Wößmann,Ludger (1607-40) 0-1 (3) Hanswillemenke,Jens (1825-71)
4 (4) von Rekowski,Christopher (1378-16) 0-1 (5) Popiolek,Michael (1788-50)
5 (5) Drews,Siegfried (1607-33) 0-1 (6) Grusdas,Daniel (1741-57)
6 (6) Wolosowicz,Donat (1754-1) 0-1 (7) Knop,Jim (1670-66)
7 (7) Leibold,Siegfried (1405-46) 0-1 (8) Brück,Mike (1582-33)
8 (8) Hinners,Andreas (1273-20) -:+ (10) Stolte,Simon (1607-34)
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 07.12.2014, 14:26 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 14.12.2014, 18:44 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64107)  Gütersloher SV V 5 : 3 (64113)  SK Sieker Bielefeld II
1 (2) Unruh,Roland (1713-47) 1-0 (1) Röver,Ludwig (1693-261)
2 (4) Zimmermann,Thomas (1793-19) Remis (2) Milonas,Konstantinos (1812-55)
3 (5) Zielinski,Bastian (1701-43) 1-0 (3) Butwilowski,Alexander (1707-47)
4 (6) Bollkämper,Philipp (1515-58) Remis (4) Haas,Ralf (1608-20)
5 (7) Borchmann,Thorsten (1562-26) Remis (6) Ilchizadeh Kavgani,Masih (1494-6)
6 (9) Deppermann,Lutz Gerald (1617-37) 1-0 (7) Steuer,Thomas (1571-18)
7 (10) Bergstraeßer,Axel,Dr. (1483-59) Remis (8) Suchland,Hans-Dietrich (1592-136)
8 (11) Erbe,Michael (1449-35) 0-1 (10) Milonas,Hrisowalandis A. (1628-31)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 07.12.2014, 17:40 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 14.12.2014, 18:45 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64125)  SC Wadersloh-Diestedde 4 : 4 (64116)  SG Friedrichsdorf-Senne
1 (1) Gaida,Guido (1780-64) Remis (1) Nehring,Ernst (1766-44)
2 (3) Webermann,Michael (1625-38) Remis (2) Schnitzer,Manfried (1862-59)
3 (4) Fehse,Thomas (1590-32) 1-0 (3) Schuster,Josef (1362-23)
4 (5) Schmidt,Detlev (1475-37) Remis (4) Mahlke,Gudrun (1616-87)
5 (7) Borgdorf,Johannes (1407-8) Remis (5) Mahlke,Peter (1559-87)
6 (8) Schrage,Heinz-Bernhard (1313-31) +:- (6) Krone,Andreas (1665-52)
7 (9) Tumulla,Christian (1336-28) 0-1 (7) Karel,Christian (1570-33)
8 (11) Gaida,Gideon (944-3) -:+ (11) Sassenberg,Carsten (991-3)
Eingetragen von Heinz-Bernhard Schrage. am 08.12.2014, 21:49 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 14.12.2014, 18:47 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64107)  Gütersloher SV IV 3 : 5 (64101)  SC Rochade Beckum
1 (2) Mönig,Rüdiger (1720-42) 0-1 (1) Schmidt,Winfried (1997-16)
2 (3) Wulfhorst,Noah (1690-37) 0-1 (2) Bücker,Thomas (2000-19)
3 (4) Dacic,Adrian (1723-41) Remis (3) Henkel,Volker (1785-57)
4 (5) Pfaffenrot,Daniel (1543-58) 0-1 (4) Klatt,Ronald (1777-43)
5 (7) Fortenbacher,Dominic (1468-75) 1-0 (6) Brauner,Rudi (1649-26)
6 (8) Kandler,Philipp (1371-49) Remis (7) Schier,Wilfried (1666-45)
7 (9) Dehner,Rolf (1472-10) 0-1 (8) Hillen,Hermann (1499-46)
8 (10) Qiu,Oliver (1442-56) 1-0 (9) Porten,Dietmar (1254-27)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 14.12.2014, 17:28 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 21.12.2014, 14:11 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
 5.Spieltag           18.01.2015        Bezirksliga
(64101)  SC Rochade Beckum 6 : 2 (64109)  SC Herzebrock-Clarholz
1 (2) Bücker,Thomas (2000-19) 1-0 (1) Austermann,Reinhold (1762-40)
2 (3) Henkel,Volker (1785-57) Remis (2) Alonso,Jose Antonio (1786-48)
3 (4) Klatt,Ronald (1777-43) Remis (3) Rickel,Christian (1539-16)
4 (5) Motz,Ernst (1745-34) Remis (6) Ostlinning,Dieter (1599-41)
5 (6) Brauner,Rudi (1649-26) 1-0 (7) Härschmitz,Helmut (1318-2)
6 (7) Schier,Wilfried (1666-45) 1-0 (8) Langnickel,Reinhard (1212-38)
7 (8) Hillen,Hermann (1499-46) 1-0 (9) Perrey,Manfred (1286-55)
8 (9) Porten,Dietmar (1254-27) Remis (12) Keller,Ulrich (1140-43)
Eingetragen von Andreas Schneider am 25.01.2015, 18:09 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne 3 : 5 (64107)  Gütersloher SV IV
1 (1) Nehring,Ernst (1766-44) 1-0 (2) Mönig,Rüdiger (1720-42)
2 (2) Schnitzer,Manfried (1862-59) Remis (4) Dacic,Adrian (1723-41)
3 (3) Schuster,Josef (1362-23) 0-1 (5) Pfaffenrot,Daniel (1543-58)
4 (4) Mahlke,Gudrun (1616-87) Remis (6) Robrecht,Günter (1593-5)
5 (5) Mahlke,Peter (1559-87) 1-0 (7) Fortenbacher,Dominic (1468-75)
6 (6) Krone,Andreas (1665-52) 0-1 (8) Kandler,Philipp (1371-49)
7 (7) Karel,Christian (1570-33) 0-1 (9) Dehner,Rolf (1472-10)
8 (8) Drewel,Marvin (1490-31) -:+ (10) Qiu,Oliver (1442-56)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 18.01.2015, 13:26 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 25.01.2015, 18:11 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64113)  SK Sieker Bielefeld II 4 : 4 (64125)  SC Wadersloh-Diestedde
1 (1) Röver,Ludwig (1693-261) 1-0 (1) Gaida,Guido (1780-64)
2 (2) Milonas,Konstantinos (1812-55) 1-0 (2) Tumulla,Peter (1955-47)
3 (3) Butwilowski,Alexander (1707-47) 0-1 (3) Webermann,Michael (1625-38)
4 (4) Haas,Ralf (1608-20) 0-1 (4) Fehse,Thomas (1590-32)
5 (6) Ilchizadeh Kavgani,Masih (1494-6) Remis (5) Schmidt,Detlev (1475-37)
6 (7) Steuer,Thomas (1571-18) 0-1 (7) Borgdorf,Johannes (1407-8)
7 (8) Suchland,Hans-Dietrich (1592-136) 1-0 (9) Tumulla,Christian (1336-28)
8 (10) Milonas,Hrisowalandis A. (1628-31) Remis (10) Haverkamp,Holger (1263-24)
Eingetragen von Rainer Borgstedt am 18.01.2015, 18:24 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 25.01.2015, 18:13 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64117)  SF Verl 6 : 2 (64107)  Gütersloher SV V
1 (1) Jakubowski,Adrian (1826-69) 1-0 (1) Fischer,Colin (1765-38)
2 (2) Rettig,Helge (1909-53) Remis (2) Unruh,Roland (1713-47)
3 (3) Hanswillemenke,Jens (1825-71) Remis (5) Zielinski,Bastian (1701-43)
4 (4) Biernath,Thomas (1928-85) 1-0 (7) Borchmann,Thorsten (1562-26)
5 (5) Popiolek,Michael (1788-50) 0-1 (8) Arndt,Michael (1532-27)
6 (6) Grusdas,Daniel (1741-57) 1-0 (10) Bergstraeßer,Axel,Dr. (1483-59)
7 (7) Knop,Jim (1670-66) 1-0 (11) Erbe,Michael (1449-35)
8 (8) Brück,Mike (1582-33) 1-0 (17) Eggers,Uwe (1403-11)
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 25.01.2015, 21:07 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 01.02.2015, 18:54 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64112)  Rhedaer SV II 6 : 2 (64101)  SC Rochade Beckum II
1 (3) Rosas Ibarra,Natalia (1759-9) 1-0 (1) Zengler,Guido (1588-43)
2 (4) Koch,Gisbert (1589-46) 1-0 (2) Haas,Alexander (1606-28)
3 (5) Bünte,Andreas,Dr. (1543-39) 0-1 (3) Wößmann,Ludger (1607-40)
4 (6) Döding,Karsten (1549-16) 1-0 (4) von Rekowski,Christopher (1378-16)
5 (7) Martens,Johann (1479-37) 0-1 (5) Drews,Siegfried (1607-33)
6 (8) Kuhr,Reinhard (1478-75) 1-0 (6) Wolosowicz,Donat (1754-1)
7 (9) Kröger,Dennis-Kurt (1453-38) 1-0 (7) Leibold,Siegfried (1405-46)
8 (10) Pimshteyn,David (1420-25) 1-0 (8) Hinners,Andreas (1273-20)
Eingetragen von Gisbert Koch am 18.01.2015, 15:33 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 25.01.2015, 18:14 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
 6.Spieltag           08.02.2015        Bezirksliga
(64109)  SC Herzebrock-Clarholz 3 : 5 (64101)  SC Rochade Beckum II
1 (1) Austermann,Reinhold (1762-40) 1-0 (1) Zengler,Guido (1588-43)
2 (2) Alonso,Jose Antonio (1786-48) 1-0 (2) Haas,Alexander (1606-28)
3 (3) Rickel,Christian (1539-16) 0-1 (3) Wößmann,Ludger (1607-40)
4 (4) Greweling,Ralf (1528-13) 0-1 (4) von Rekowski,Christopher (1378-16)
5 (7) Härschmitz,Helmut (1318-2) 0-1 (5) Drews,Siegfried (1607-33)
6 (8) Langnickel,Reinhard (1212-38) 0-1 (6) Wolosowicz,Donat (1754-1)
7 (9) Perrey,Manfred (1286-55) 0-1 (7) Leibold,Siegfried (1405-46)
8 (13) Grotzki,Michael (1340-39) +:- (8) Hinners,Andreas (1273-20)
Eingetragen von Norbert Rolf am 08.02.2015, 15:51 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 15.02.2015, 14:50 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64107)  Gütersloher SV V 5 : 3 (64112)  Rhedaer SV II
1 (2) Unruh,Roland (1713-47) Remis (3) Rosas Ibarra,Natalia (1759-9)
2 (5) Zielinski,Bastian (1701-43) Remis (4) Koch,Gisbert (1589-46)
3 (7) Borchmann,Thorsten (1562-26) 1-0 (5) Bünte,Andreas,Dr. (1543-39)
4 (8) Arndt,Michael (1532-27) Remis (6) Döding,Karsten (1549-16)
5 (9) Deppermann,Lutz Gerald (1617-37) 1-0 (8) Kuhr,Reinhard (1478-75)
6 (10) Bergstraeßer,Axel,Dr. (1483-59) 1-0 (9) Kröger,Dennis-Kurt (1453-38)
7 (18) Amtenbrink,Dieter (1464-60) 0-1 (10) Pimshteyn,David (1420-25)
8 (19) Kufel,Bronislaw (1313-19) Remis (14) Pohlschmidt,Tom (1461-10)
Eingetragen von Stephan Kluge am 08.02.2015, 13:59 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 15.02.2015, 14:51 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64125)  SC Wadersloh-Diestedde 0.5 : 7.5 (64117)  SF Verl
1 (1) Gaida,Guido (1780-64) 0-1 (1) Jakubowski,Adrian (1826-69)
2 (3) Webermann,Michael (1625-38) 0-1 (2) Rettig,Helge (1909-53)
3 (4) Fehse,Thomas (1590-32) Remis (3) Hanswillemenke,Jens (1825-71)
4 (5) Schmidt,Detlev (1475-37) 0-1 (4) Biernath,Thomas (1928-85)
5 (6) Holtermann,Dirk (1472-33) 0-1 (5) Popiolek,Michael (1788-50)
6 (7) Borgdorf,Johannes (1407-8) 0-1 (6) Grusdas,Daniel (1741-57)
7 (9) Tumulla,Christian (1336-28) 0-1 (7) Knop,Jim (1670-66)
8 (10) Haverkamp,Holger (1263-24) 0-1 (8) Brück,Mike (1582-33)
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 08.02.2015, 18:04 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 15.02.2015, 14:53 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64107)  Gütersloher SV IV 4.5 : 3.5 (64113)  SK Sieker Bielefeld II
1 (2) Mönig,Rüdiger (1720-42) Remis (1) Röver,Ludwig (1693-261)
2 (5) Pfaffenrot,Daniel (1543-58) 1-0 (2) Milonas,Konstantinos (1812-55)
3 (7) Fortenbacher,Dominic (1468-75) Remis (3) Butwilowski,Alexander (1707-47)
4 (8) Kandler,Philipp (1371-49) 0-1 (4) Haas,Ralf (1608-20)
5 (9) Dehner,Rolf (1472-10) Remis (6) Ilchizadeh Kavgani,Masih (1494-6)
6 (10) Qiu,Oliver (1442-56) 1-0 (7) Steuer,Thomas (1571-18)
7 (12) Schönhoff,Ingo (1410-1) Remis (8) Suchland,Hans-Dietrich (1592-136)
8 (15) Holtkötter,Daniel (1306-23) Remis (10) Milonas,Hrisowalandis A. (1628-31)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 08.02.2015, 16:38 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 15.02.2015, 14:55 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64101)  SC Rochade Beckum 5 : 3 (64116)  SG Friedrichsdorf-Senne
1 (1) Schmidt,Winfried (1997-16) 1-0 (1) Nehring,Ernst (1766-44)
2 (2) Bücker,Thomas (2000-19) 1-0 (2) Schnitzer,Manfried (1862-59)
3 (3) Henkel,Volker (1785-57) 1-0 (3) Schuster,Josef (1362-23)
4 (4) Klatt,Ronald (1777-43) Remis (4) Mahlke,Gudrun (1616-87)
5 (6) Brauner,Rudi (1649-26) Remis (5) Mahlke,Peter (1559-87)
6 (7) Schier,Wilfried (1666-45) Remis (6) Krone,Andreas (1665-52)
7 (8) Hillen,Hermann (1499-46) 0-1 (7) Karel,Christian (1570-33)
8 (9) Porten,Dietmar (1254-27) Remis (15) Büchter,Karsten (1384-38)
Eingetragen von Volker Henkel am 27.04.2015, 17:06 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 03.05.2015, 17:24 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
 7.Spieltag           01.03.2015        Bezirksliga
(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne 5 : 3 (64109)  SC Herzebrock-Clarholz
1 (1) Nehring,Ernst (1766-44) 0-1 (1) Austermann,Reinhold (1762-40)
2 (2) Schnitzer,Manfried (1862-59) Remis (2) Alonso,Jose Antonio (1786-48)
3 (3) Schuster,Josef (1362-23) +:- (3) Rickel,Christian (1539-16)
4 (4) Mahlke,Gudrun (1616-87) +:- (4) Greweling,Ralf (1528-13)
5 (5) Mahlke,Peter (1559-87) 0-1 (6) Ostlinning,Dieter (1599-41)
6 (6) Krone,Andreas (1665-52) Remis (7) Härschmitz,Helmut (1318-2)
7 (7) Karel,Christian (1570-33) 1-0 (8) Langnickel,Reinhard (1212-38)
8 (14) Kröning,Klaus (1442-28) 1-0 (9) Perrey,Manfred (1286-55)
Eingetragen von Andreas Schneider am 08.03.2015, 17:36 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64113)  SK Sieker Bielefeld II 4.5 : 3.5 (64101)  SC Rochade Beckum
1 (1) Röver,Ludwig (1693-261) 0-1 (2) Bücker,Thomas (2000-19)
2 (2) Milonas,Konstantinos (1812-55) 0-1 (3) Henkel,Volker (1785-57)
3 (3) Butwilowski,Alexander (1707-47) 1-0 (4) Klatt,Ronald (1777-43)
4 (4) Haas,Ralf (1608-20) 0-1 (5) Motz,Ernst (1745-34)
5 (6) Ilchizadeh Kavgani,Masih (1494-6) Remis (7) Schier,Wilfried (1666-45)
6 (7) Steuer,Thomas (1571-18) 1-0 (8) Hillen,Hermann (1499-46)
7 (8) Suchland,Hans-Dietrich (1592-136) 1-0 (9) Porten,Dietmar (1254-27)
8 (10) Milonas,Hrisowalandis A. (1628-31) 1-0 (10) Schmidt,Wilhelm (1096-37)
Eingetragen von Rainer Borgstedt am 01.03.2015, 14:47 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 08.03.2015, 17:38 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64117)  SF Verl 7 : 1 (64107)  Gütersloher SV IV
1 (1) Jakubowski,Adrian (1826-69) 1-0 (2) Mönig,Rüdiger (1720-42)
2 (2) Rettig,Helge (1909-53) 1-0 (3) Wulfhorst,Noah (1690-37)
3 (3) Hanswillemenke,Jens (1825-71) 1-0 (5) Pfaffenrot,Daniel (1543-58)
4 (4) Biernath,Thomas (1928-85) +:- (6) Robrecht,Günter (1593-5)
5 (5) Popiolek,Michael (1788-50) 1-0 (7) Fortenbacher,Dominic (1468-75)
6 (6) Grusdas,Daniel (1741-57) 1-0 (8) Kandler,Philipp (1371-49)
7 (7) Knop,Jim (1670-66) 0-1 (9) Dehner,Rolf (1472-10)
8 (8) Brück,Mike (1582-33) 1-0 (10) Qiu,Oliver (1442-56)
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 01.03.2015, 15:54 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 08.03.2015, 17:40 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64112)  Rhedaer SV II 5.5 : 2.5 (64125)  SC Wadersloh-Diestedde
1 (3) Rosas Ibarra,Natalia (1759-9) 0-1 (1) Gaida,Guido (1780-64)
2 (4) Koch,Gisbert (1589-46) Remis (2) Tumulla,Peter (1955-47)
3 (5) Bünte,Andreas,Dr. (1543-39) 1-0 (3) Webermann,Michael (1625-38)
4 (6) Döding,Karsten (1549-16) Remis (4) Fehse,Thomas (1590-32)
5 (7) Martens,Johann (1479-37) Remis (7) Borgdorf,Johannes (1407-8)
6 (8) Kuhr,Reinhard (1478-75) 1-0 (8) Schrage,Heinz-Bernhard (1313-31)
7 (9) Kröger,Dennis-Kurt (1453-38) 1-0 (9) Tumulla,Christian (1336-28)
8 (10) Pimshteyn,David (1420-25) 1-0 (10) Haverkamp,Holger (1263-24)
Eingetragen von Gisbert Koch am 01.03.2015, 15:23 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 08.03.2015, 17:41 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64101)  SC Rochade Beckum II 3.5 : 4.5 (64107)  Gütersloher SV V
1 (1) Zengler,Guido (1588-43) 0-1 (2) Unruh,Roland (1713-47)
2 (2) Haas,Alexander (1606-28) Remis (6) Bollkämper,Philipp (1515-58)
3 (3) Wößmann,Ludger (1607-40) 1-0 (7) Borchmann,Thorsten (1562-26)
4 (4) von Rekowski,Christopher (1378-16) Remis (8) Arndt,Michael (1532-27)
5 (5) Drews,Siegfried (1607-33) 0-1 (9) Deppermann,Lutz Gerald (1617-37)
6 (6) Wolosowicz,Donat (1754-1) 1-0 (11) Erbe,Michael (1449-35)
7 (7) Leibold,Siegfried (1405-46) Remis (20) Neumann,Konstantina (1093-27)
8 (8) Hinners,Andreas (1273-20) -:+ (21) Neumann,Anna-Alicia (1165-24)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 08.03.2015, 20:25 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 15.03.2015, 13:21 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
 8.Spieltag           22.03.2015        Bezirksliga
(64109)  SC Herzebrock-Clarholz 2.5 : 5.5 (64107)  Gütersloher SV V
1 (1) Austermann,Reinhold (1762-40) 0-1 (2) Unruh,Roland (1713-47)
2 (2) Alonso,Jose Antonio (1786-48) 1-0 (5) Zielinski,Bastian (1701-43)
3 (3) Rickel,Christian (1539-16) 0-1 (6) Bollkämper,Philipp (1515-58)
4 (4) Greweling,Ralf (1528-13) -:+ (7) Borchmann,Thorsten (1562-26)
5 (5) Ahlert,Jens (1717-36) -:+ (9) Deppermann,Lutz Gerald (1617-37)
6 (7) Härschmitz,Helmut (1318-2) Remis (10) Bergstraeßer,Axel,Dr. (1483-59)
7 (8) Langnickel,Reinhard (1212-38) 0-1 (11) Erbe,Michael (1449-35)
8 (9) Perrey,Manfred (1286-55) 1-0 (17) Eggers,Uwe (1403-11)
Eingetragen von Stephan Kluge am 22.03.2015, 13:55 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 29.03.2015, 16:28 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64125)  SC Wadersloh-Diestedde 6.5 : 1.5 (64101)  SC Rochade Beckum II
1 (1) Gaida,Guido (1780-64) 1-0 (1) Zengler,Guido (1588-43)
2 (2) Tumulla,Peter (1955-47) 1-0 (2) Haas,Alexander (1606-28)
3 (3) Webermann,Michael (1625-38) Remis (3) Wößmann,Ludger (1607-40)
4 (4) Fehse,Thomas (1590-32) 1-0 (4) von Rekowski,Christopher (1378-16)
5 (5) Schmidt,Detlev (1475-37) Remis (5) Drews,Siegfried (1607-33)
6 (6) Holtermann,Dirk (1472-33) Remis (6) Wolosowicz,Donat (1754-1)
7 (7) Borgdorf,Johannes (1407-8) +:- (7) Leibold,Siegfried (1405-46)
8 (9) Tumulla,Christian (1336-28) +:- (8) Hinners,Andreas (1273-20)
Eingetragen von Heinz-Bernhard Schrage am 22.03.2015, 20:39 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 06.04.2015, 13:32 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64107)  Gütersloher SV IV 5 : 3 (64112)  Rhedaer SV II
1 (2) Mönig,Rüdiger (1720-42) 0-1 (3) Rosas Ibarra,Natalia (1759-9)
2 (3) Wulfhorst,Noah (1690-37) 1-0 (4) Koch,Gisbert (1589-46)
3 (4) Dacic,Adrian (1723-41) -:+ (5) Bünte,Andreas,Dr. (1543-39)
4 (5) Pfaffenrot,Daniel (1543-58) Remis (6) Döding,Karsten (1549-16)
5 (7) Fortenbacher,Dominic (1468-75) 1-0 (8) Kuhr,Reinhard (1478-75)
6 (8) Kandler,Philipp (1371-49) 1-0 (9) Kröger,Dennis-Kurt (1453-38)
7 (9) Dehner,Rolf (1472-10) Remis (10) Pimshteyn,David (1420-25)
8 (10) Qiu,Oliver (1442-56) 1-0 (16) Bünte,Judith (1221-54)
Eingetragen von Gisbert Koch am 15.03.2015, 16:21 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 22.03.2015, 14:11 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64101)  SC Rochade Beckum 2 : 6 (64117)  SF Verl
1 (1) Schmidt,Winfried (1997-16) -:+ (1) Jakubowski,Adrian (1826-69)
2 (2) Bücker,Thomas (2000-19) -:+ (2) Rettig,Helge (1909-53)
3 (3) Henkel,Volker (1785-57) Remis (3) Hanswillemenke,Jens (1825-71)
4 (4) Klatt,Ronald (1777-43) 0-1 (4) Biernath,Thomas (1928-85)
5 (5) Motz,Ernst (1745-34) Remis (5) Popiolek,Michael (1788-50)
6 (6) Brauner,Rudi (1649-26) -:+ (6) Grusdas,Daniel (1741-57)
7 (7) Schier,Wilfried (1666-45) Remis (8) Brück,Mike (1582-33)
8 (8) Hillen,Hermann (1499-46) Remis (9) Lewe,Philipp (1643-42)
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 22.03.2015, 17:13 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 29.03.2015, 16:30 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne 3.5 : 4.5 (64113)  SK Sieker Bielefeld II
1 (1) Nehring,Ernst (1766-44) Remis (1) Röver,Ludwig (1693-261)
2 (3) Schuster,Josef (1362-23) 0-1 (2) Milonas,Konstantinos (1812-55)
3 (4) Mahlke,Gudrun (1616-87) 0-1 (3) Butwilowski,Alexander (1707-47)
4 (5) Mahlke,Peter (1559-87) 1-0 (4) Haas,Ralf (1608-20)
5 (6) Krone,Andreas (1665-52) 0-1 (7) Steuer,Thomas (1571-18)
6 (12) Warmesbach,Jens (1442-1) 1-0 (8) Suchland,Hans-Dietrich (1592-136)
7 (13) Warmesbach,Benedikt (1033-2) 0-1 (10) Milonas,Hrisowalandis A. (1628-31)
8 (14) Kröning,Klaus (1442-28) 1-0 (13) Jankov,Janko (1465-27)
Eingetragen von Andreas Schneider am 29.03.2015, 16:33 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 9.Spieltag           17.05.2015        Bezirksliga
(64113)  SK Sieker Bielefeld II 4 : 4 (64109)  SC Herzebrock-Clarholz
1 (1) Röver,Ludwig (1693-261) 1-0 (1) Austermann,Reinhold (1762-40)
2 (2) Milonas,Konstantinos (1812-55) 0-1 (2) Alonso,Jose Antonio (1786-48)
3 (4) Haas,Ralf (1608-20) 0-1 (3) Rickel,Christian (1539-16)
4 (6) Ilchizadeh Kavgani,Masih (1494-6) +:- (4) Greweling,Ralf (1528-13)
5 (7) Steuer,Thomas (1571-18) +:- (5) Ahlert,Jens (1717-36)
6 (10) Milonas,Hrisowalandis A. (1628-31) 0-1 (7) Härschmitz,Helmut (1318-2)
7 (14) Borgstedt,Rainer (1670-120) 1-0 (8) Langnickel,Reinhard (1212-38)
8 (13) Jankov,Janko (1465-27) -:+ (9) Perrey,Manfred (1286-55)
Eingetragen von Andreas Schneider am 17.05.2015, 20:22 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64117)  SF Verl 6 : 2 (64116)  SG Friedrichsdorf-Senne
1 (1) Jakubowski,Adrian (1826-69) 1-0 (1) Nehring,Ernst (1766-44)
2 (2) Rettig,Helge (1909-53) 1-0 (2) Schnitzer,Manfried (1862-59)
3 (3) Hanswillemenke,Jens (1825-71) Remis (3) Schuster,Josef (1362-23)
4 (4) Biernath,Thomas (1928-85) +:- (4) Mahlke,Gudrun (1616-87)
5 (5) Popiolek,Michael (1788-50) +:- (5) Mahlke,Peter (1559-87)
6 (6) Grusdas,Daniel (1741-57) 0-1 (6) Krone,Andreas (1665-52)
7 (7) Knop,Jim (1670-66) Remis (7) Karel,Christian (1570-33)
8 (8) Brück,Mike (1582-33) 1-0 (16) Presto,Andreas (1457-37)
Eingetragen von Andreas Schneider am 17.05.2015, 20:25 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64112)  Rhedaer SV II 8 : 0 (64101)  SC Rochade Beckum
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Thomas Bergmann am 17.05.2015, 11:02 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 17.05.2015, 20:20 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64101)  SC Rochade Beckum II 5 : 3 (64107)  Gütersloher SV IV
1 (1) Zengler,Guido (1588-43) 0-1 (2) Mönig,Rüdiger (1720-42)
2 (2) Haas,Alexander (1606-28) +:- (4) Dacic,Adrian (1723-41)
3 (3) Wößmann,Ludger (1607-40) +:- (6) Robrecht,Günter (1593-5)
4 (4) von Rekowski,Christopher (1378-16) +:- (9) Dehner,Rolf (1472-10)
5 (5) Drews,Siegfried (1607-33) 1-0 (10) Qiu,Oliver (1442-56)
6 (6) Wolosowicz,Donat (1754-1) -:+ (16) Haase,Kai (1429-33)
7 (7) Leibold,Siegfried (1405-46) 1-0 (17) Knells,Reinhard (1332-65)
8 (8) Hinners,Andreas (1273-20) -:+ (14) Hanhörster,Frank (1152-29)
Eingetragen von Andreas Schneider am 17.05.2015, 20:29 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64107)  Gütersloher SV V 6 : 2 (64125)  SC Wadersloh-Diestedde
1 (4) Zimmermann,Thomas (1793-19) Remis (1) Gaida,Guido (1780-64)
2 (5) Zielinski,Bastian (1701-43) Remis (3) Webermann,Michael (1625-38)
3 (8) Arndt,Michael (1532-27) Remis (4) Fehse,Thomas (1590-32)
4 (9) Deppermann,Lutz Gerald (1617-37) 1-0 (5) Schmidt,Detlev (1475-37)
5 (10) Bergstraeßer,Axel,Dr. (1483-59) Remis (7) Borgdorf,Johannes (1407-8)
6 (11) Erbe,Michael (1449-35) +:- (8) Schrage,Heinz-Bernhard (1313-31)
7 (15) Szydlowski-Donnersberg,Brian-Alexander (1306-29) 1-0 (10) Haverkamp,Holger (1263-24)
8 (18) Amtenbrink,Dieter (1464-60) 1-0 (12) Sigge,Wilfried (-)
Eingetragen von Andreas Schneider am 17.05.2015, 20:33 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]