Bezirksklasse- Ergebnisse 2002/2003

1. Runde - 01.09.02 

Brackweder SK IV

-

SV Ennigerloh Oelde III

3,5 - 4,5

SC Stukenbrock

-

SK Domovina "Marjanovic"

8 - 0 (k)

Rochade Beckum II

-

SV 8x8 Harsewinkel

4 - 4

Heeper SK III

-

Rhedaer SV II

5 - 3

SC Wadersloh-Diestedde

-

SC Herzebrock Clarholz

4 - 4

2. Runde - 13.10.02 

SV Ennigerloh Oelde III

-

SC Herzebrock Clarholz

3,5 - 4,5

Rhedaer SV II

-

SC Wadersloh-Diestedde

3,5 - 4,5

SV 8x8 Harsewinkel

-

Heeper SK III

3,5 - 4,5

SK Domovina "Marjanovic"

-

Rochade Beckum II

3,5 - 4,5

Brackweder SK IV -

-

SC Stukenbrock

6 - 2

3. Runde - 03.11.02 

SC Stukenbrock

-

SV Ennigerloh Oelde III

3 - 4,5

Rochade Beckum II

-

Brackweder SK IV

5,5 - 2,5

Heeper SK III

-

SK Domovina "Marjanovic"

6 - 2

SC Wadersloh-Diestedde

-

SV 8x8 Harsewinkel

4 - 4

SC Herzebrock Clarholz

-

Rhedaer SV II

7,5 - 0,5

4. Runde - 15.12.02

SV Ennigerloh Oelde III

-

Rhedaer SV II

4 - 4

SV 8x8 Harsewinkel

-

SC Herzebrock Clarholz

3 - 5

SK Domovina "Marjanovic"

-

SC Wadersloh-Diestedde

3 - 5

Brackweder SK IV

-

Heeper SK III

4,5 - 3,5

SC Stukenbrock

-

Rochade Beckum II

2,5 - 5,5

5. Runde

Rochade Beckum II

-

SV Ennigerloh Oelde III

5 - 3

Heeper SK III

-

SC Stukenbrock

4 - 4

SC Wadersloh-Diestedde

-

Brackweder SK IV

4 - 4

SC Herzebrock Clarholz

-

SK Domovina "Marjanovic"

3,5 - 4,5

Rhedaer SV II

-

SV 8x8 Harsewinkel

3,5 - 4,5

6. Runde

SV Ennigerloh Oelde III

-

SV 8x8 Harsewinkel

5,5 - 2,5

SK Domovina "Marjanovic"

-

Rhedaer SV II

4 - 4

SK Domovina "Marjanovic"

-

Rhedaer SV II

4 - 4

Brackweder SK IV

-

SC Herzebrock Clarholz

3 - 5

SC Stukenbrock

-

SC Wadersloh-Diestedde

5 - 3

Rochade Beckum II

-

Heeper SK III

1,5 - 6,5

7. Runde

Heeper SK III

-

SV Ennigerloh Oelde III

6 - 2

SC Wadersloh-Diestedde

-

Rochade Beckum II

4 - 4

SC Herzebrock Clarholz

-

SC Stukenbrock

5 5 - 2,5

Rhedaer SV II

-

Brackweder SK IV

4 - 4

SV 8x8 Harsewinkel

-

SK Domovina "Marjanovic"

4,5 - 3,5

8. Runde

SV Ennigerloh Oelde III

-

SK Domovina "Marjanovic"

4,5 - 3,5

Brackweder SK IV

-

SV 8x8 Harsewinkel

5 - 3

SC Stukenbrock

-

Rhedaer SV II

5 - 3

Rochade Beckum II

-

SC Herzebrock Clarholz

3 - 5

Heeper SK III

-

SC Wadersloh-Diestedde

4 - 4

9. Runde

SC Wadersloh-Diestedde

-

SV Ennigerloh Oelde III

2 - 6

SC Herzebrock Clarholz

-

Heeper SK III

 2 - 4,5

Rhedaer SV II

-

Rochade Beckum II

4 - 4

SV 8x8 Harsewinkel

-

SC Stukenbrock

 5 -  3

SK Domovina "Marjanovic"

-

Brackweder SK IV

 2 - 6