Bezirksklasse: Ergebnisse 2003/2004

1. Runde. 28.09.03

SC Stukenbrock

-

Schachfreunde Verl II

1,5 : 6,5

SV Ennigerioh Oelde III

-

SC Wadersloh-Diestedde

4½ : 3½

Brackweder SK IV

-

Gütersioher SV III

1½ : 6½

Rochade Beckum II

-

Rhedaer SV II

5 : 3

SG Turm Rietberg II

-

SV 8x8 Harsewinkel

5 : 3

2. Runde. 09.11.03

Schachfreunde Verl II

-

SV 8x8 Harsewinkel

5 : 3

Rhedaer SV II

-

SG Turm Rietberg II

2 : 6

Gütersloher SV III

-

Rochade Beckum II

4 : 4

SC Wadersloh-Diestedde

-

BrackwederSklV

4½ : 3½

SC Stukenbrock

-

SV Ennigerloh Oelde III

3½ : 4½

3. Runde. 30.11.03

SV Ennigerloh Oelde III

-

Schachfreunde Verl II

4 : 4

Brackweder SK IV

-

SC Stukenbrock

4½ : 3½

Rochade Beckum II

-

SC Wadersloh-Diestedde

4½ : 3½

SG Turm Rietberg II

-

Gütersloher SV III

4 : 4

SV 8x8 Harsewinkel

-

Rhedaer SV II

5½ : 2½

4. Runde. 11.01 .04

Schachfreunde Verl II

-

Rhedaer SV II

6 : 2

Gütersloher SV III

-

SV 8x8 Harsewinkel

5½ : 2½

SC Wadersioh-Diestedde

-

SG Turm Rietberg II

3½ : 4½

SC Stukenbrock

-

Rochade Beckum II

3 : 5

SV Ennigerloh Oelde III

-

Brackweder 8K IV

4 : 4

5. Runde. 04.02.04

Brackweder SK IV

-

Schachfreunde Verl II

5 : 3

Rochade Beckum II

-

SV Ennigerloh Oelde III

6 : 2

SG Turm Rietberg II

-

80 Stukenbrock

5½ : 2½

SV 8x8 Harsewinkel

-

SO Wadersioh-Diestedde

3½ : 4½

Rhedaer SV II

-

Gütersloher SV III

1½ : 6½

6. Runde. 22.02.04

Schachfreunde Verl II

-

GütersloherSV III

5 : 3

SC Wadersloh-Diestedde

-

RhedaersVll

5 : 3

SC Stukenbrock

-

SV 8x8 Harsewinkel

3 : 5

SV Ennigerloh Oelde III

-

SG Turm Rietberg II

5 : 3

Brackweder SK IV

-

Rochade Beckum II

4½ : 3½

7. Runde. 07.03.04

Rochade Beckum II

-

Schachfreunde Verl II

4½ : 3½

SG Turm Rietberg II

-

Brackweder 8K IV

6 : 2

SV 8x8 Harsewinkel

-

SV Ennigerloh Oelde III

5 : 3

Rhedaer SV II

-

8C Stukenbrock

3½ : 4½

Gütersloher SV III

-

SC Wadersioh-Diestedde

2½ : 5½

8. Runde. 09.05.04

Schachfreunde Verl II

-

SC Wadersioh-Diestedde

6 : 2

SC Stukenbrock

-

Gütersloher SV III

3½ : 4½

SV Ennigerloh Oelde III

-

Rhedaer SV II

7 : 1

Brackweder 8K IV

-

SV 8x8 Harsewinkel

5 : 3

Rochade Beckum II

-

SG Turm Rietberg II

5½ : 2½

9. Runde. 06.06.04

SG Turm Rietberg II

-

Schachfreunde Verl II

6½ : 1½

SV 8x8 Harsewinkel

-

Rochade Beckum II

2½ : 5½

Rhedaer SV II

-

Brackweder 8K IV

4 : 4

Gütersloher SV III

-

SV Ennigerloh Oelde III

4 : 4

SC Wadersloh-Diestedde

-

SC Stukenbrock

4½ : 3½