Bezirksklasse: Ergebnisse 2004/2005

1. Runde. 12.09.04

Srbija Bielefeld 1 (Auf.)

-

Gütersloher SV 3

7 : 1

SV Ennigerloh Oelde 3

-

SV Ennigerloh Oelde 2

4½ : 3½

SG Friedrichsdorf-Senne 2

-

SV 8x8 Harsewinkel 1

3½ : 4½

SC Wadersloh-Diestedde 1

-

Brackweder SK 4

8 : 0

SK Sieker 2

-

Schachfreunde Verl 2

4½ : 3½

2. Runde. 26.09.04

Gütersloher SV 3

-

Schachfreunde Verl 2

4 : 4

Brackweder SK 4

-

SK Sieker 2

2 : 6

SV 8x8 Harsewinkel 1

-

SC Wadersloh-Diestedde 1

5 : 3

SV Ennigerloh Oelde 2

-

SG Friedrichsdorf-Senne 2

4½ : 3½

Srbija Bielefeld 1 (Auf.)

-

SV Ennigerloh Oelde 3

4½ : 3½

3. Runde. 14.11.04

SV Ennigerloh Oelde 3

-

Gütersloher SV

4½ : 3½

SG Friedrichsdorf-Senne 2

-

Srbija Bielefeld 1 (Auf.)

3 : 5

SC Wadersloh-Diestedde 1

-

SV Ennigerloh Oelde 2

4 : 4

SK Sieker 2

-

SV 8x8 Harsewinkel 1

5 : 3

Schachfreunde Verl 2

-

Brackweder SK 4

5½ : 2½

 

4. Runde. 12.12 .04

Gütersloher SV 3

-

Brackweder SK 4

3 : 5

SV 8x8 Harsewinkel 1

-

Schachfreunde Verl 2

3½ : 4½

SV Ennigerloh Oelde 2

-

SK Sieker 2

5½ : 2½

Srbija Bielefeld 1 (Auf.)

-

SC Wadersloh-Diestedde 1

5 : 3

SV Ennigerloh Oelde 3

-

SG Friedrichsdorf-Senne 2

2½ : 5½

5. Runde. 23.01.05

SG Friedrichsdorf-Senne 2

-

Gütersloher SV 3

3½ : 4½

SC Wadersloh-Diestedde 1

-

SV Ennigerloh Oelde 3

4 : 4

SK Sieker 2

-

Srbija Bielefeld 1 (Auf.)

4½ : 3½

Schachfreunde Verl 2

-

SV Ennigerloh Oelde 2

3½ : 4½

Brackweder SK 4

-

SV 8x8 Harsewinkel 1

5 : 3

6. Runde. 13.02.05

Gütersloher SV 3

-

SV 8x8 Harsewinkel 1

4 : 4

SV Ennigerloh Oelde 2

-

Brackweder SK 4

3½ : 4½

Srbija Bielefeld 1 (Auf.)

-

Schachfreunde Verl 2

6½ : 1½

SV Ennigerloh Oelde 3

-

SK Sieker 2

5 : 3

SG Friedrichsdorf-Senne 2

-

SC Wadersloh-Diestedde 1

4 : 4

7. Runde. 13.03.05

SC Wadersloh-Diestedde 1

-

Gütersloher SV 3

4 : 4

SK Sieker 2

-

SG Friedrichsdorf-Senne 2

5 : 3

Schachfreunde Verl 2

-

SV Ennigerloh Oelde 3

3½ : 4½

Brackweder SK 4

-

Srbija Bielefeld 1 (Auf.)

1½ : 6½

SV 8x8 Harsewinkel 1

-

SV Ennigerloh Oelde 2

2 : 6

8. Runde. 24.04.05

Gütersloher SV 3

-

SV Ennigerloh Oelde 2

3 : 5

Srbija Bielefeld 1 (Auf.)

-

SV 8x8 Harsewinkel 1

5 : 3

SV Ennigerloh Oelde 3

-

Brackweder SK 4

4 : 4

SG Friedrichsdorf-Senne 2

-

Schachfreunde Verl 2

3 : 5

SC Wadersloh-Diestedde 1

-

SK Sieker 2

4 : 4

9. Runde. 05.06.05

SK Sieker 2

-

Gütersloher SV 3

4½ : 3½

Schachfreunde Verl 2

-

SC Wadersloh-Diestedde 1

5 : 3

Brackweder SK 4

-

SG Friedrichsdorf-Senne 2

5½ : 2½

SV 8x8 Harsewinkel 1

-

SV Ennigerloh Oelde 3

4 : 4

SV Ennigerloh Oelde 2

-

Srbija Bielefeld 1 (Auf).

4 : 4