Bezirksliga- Ergebnisse 2009/2010

1.Runde 20.09.09

Verlegung

TuS Brake

-

Gütersloher SV IV

4,5 - 3,5

SV Ennigerloh-Oelde II

-

SK Sieker II

1,5 - 6,5

Schachfreunde Verl

-

SG Turm Rietberg II

4,5 - 3,5

SC Wadersloh-Diestedde

-

Bielefelder SK III

8 - 0

Brackweder SKIV

-

SG Friedrichsdorf-Senne

4 -4

13.09.2009

2. Runde 11.10.09

Gütersloher SV IV

-

SG Friedrichsdorf-Senne

4 - 4

Bielefelder SK II

-

Brackweder SK IV

4,5 - 3,5

04.10.2009

SG Turm Rietberg II

-

SC Wadersloh-Diestedde

5,5 - 2,5

04.10.2009

SK Sieker II

-

Schachfreunde Verl

4 - 4

TuS Brake

-

SV Ennigerloh-Oelde II

8 - 0

3. Runde 22.11.09

SV Ennigerloh-Oelde II

-

Gütersloher SV IV

2 - 2

Schachfreunde Verl

-

TuS Brake

3,5 - 4,5

SC Wadersloh-Diestedde

-

SK Sieker II

2 - 6

Brackweder SK IV

-

SG Turm Rietberg II

1,5 - 6,5

SG Friedrichsdorf-Senne

-

Bielefelder SK III

4,5 - 3,5

4. Runde 20.12.09

Gütersloher SV IV

-

Bielefelder SK III

2,5 - 5,5

SG Turm Rietberg II

-

SG Friedrichsdorf-Senne

3,5 - 4,5

SK Sieker II

-

Brackweder SK IV

4,5 - 3,5

06.12.2009

TuS Brake

-

SC Wadersloh-Diestedde

5 - 3

SV Ennigerloh-Oelde II

-

Schachfreunde Verl

3,5 - 4,5

13.12.2009

5. Runde 07.02.10

Schachfreunde Verl

-

Gütersloher SV IV

5 - 3

SC Wadersloh-Diestedde

-

SV Ennigerloh-Oelde II

5 - 3

Brackweder SK IV

-

TuS Brake

2,5 - 5,5

24.01.2010

SG Friedrichsdorf-Senne

-

SK Sieker II

3 - 5

Bielefelder SK II

-

SG Turm Rietberg II

4,5 - 3,5

6. Runde 28.02.10

Gütersloher SV IV

-

SG Turm Rietberg II

4 - 4

SK Sieker II

-

Bielefelder SK III

5 - 3

TuS Brake

-

SG Friedrichsdorf-Senne

6 - 2

SV Ennigerloh-Oelde II

-

Brackweder SK IV

3,5 - 4,5

07.03.2010

Schachfreunde Verl

-

SC Wadersloh-Diestedde

6,5 - 1,5

7. Runde 21.03.10

SC Wadersloh-Diestedde

-

Gütersloher SV IV

4 - 4

Brackweder SK IV

-

Schachfreunde Verl

4,5 - 3,5

SG Friedrichsdorf-Senne

-

SV Ennigerloh-Oelde II

5 - 3

Bielefelder SK II

-

TuS Brake

3 - 5

SG Turm Rietberg II

-

SK Sieker II

2,5 - 5,5

28.03.2010

8. Runde 09.05.10

Gütersloher SV IV

-

SK Sieker II

3 - 5

TuS Brake

-

SG Turm Rietberg II

5 - 3

SV Ennigerloh-Oelde II

-

Bielefelder SK III

6 - 2

Schachfreunde Verl

-

SG Friedrichsdorf-Senne

4 - 4

02.05.2010

SC Wadersloh-Diestedde

-

Brackweder SK IV

1,5 - 6,5

 

9. Runde 30.05.10

Geschlossen beim Ausrichter Gütersloher SV;
Der Spielort wird den Mannschaftsführern im Herbst 2009 schriftlich bekannt gegeben.

Brackweder SK IV

-

Gütersloher SV IV

6,5 - 1,5

 

SG Friedrichsdorf-Senne

-

SC Wadersloh-Diestedde

4,5 - 3,5

 

Bielefelder SK III

-

Schachfreunde Verl

1,5 - 6,5

 

SG Turm Rietberg II

-

SV Ennigerloh-Oelde II

3,5 - 3,5

 

SK Sieker II

-

TuS Brake

3 - 5