Bezirksklasse 2010/2011

         

1. Runde 12.09.10

 

 

 

 Verlegung

SC Wiedenbrück II

-

TuS Brake II

 4 - 4

 

Laskers Erben

-

SV Ennigerloh-Oelde II

 2,5 - 4,5

 

SC Herzebrock-Clarholz

-

SK Sieker III

 5,5 - 2,5

 

Gütersloher SV V

-

Schachfreunde Verl II

 4,5 - 3,5

 

SV Ubbedissen II

-

SC Wadersloh-Diestedde

 4 - 4

 

 

 

 

 

 

2. Runde 03.10.10

 

 

 

 

TuS Brake II

-

SC Wadersloh-Diestedde

4 - 4

 

Schachfreunde Verl II

-

SV Ubbedissen II

5,5 - 2,5

 

SK Sieker III

-

Gütersloher SV V

3 - 5

 

SV Ennigerloh-Oelde II

-

SC Herzebrock-Clarholz

4,5 - 3,5

 

SC Wiedenbrück II

-

Laskers Erben

4,5 - 3,5

 

 

 

 

 

 

3. Runde 24.10.10

 

 

 

 

Laskers Erben

-

TuS Brake II

4,5 - 3,5

 

SC Herzebrock-Clarholz

-

SC Wiedenbrück II

6 - 2

 

Gütersloher SV V

-

SV Ennigerloh-Oelde II !

 5,5 - 2,5

14.11.10 !

SV Ubbedissen II

-

SK Sieker III

 4 - 4

 

SC Wadersloh-Diestedde

-

Schachfreunde Verl II

4,5 - 3,5

 

 

 

 

 

 

4. Runde 19.12.10

 

 

 

 

TuS Brake II

-

Schachfreunde Verl II

3 - 5

 

SK Sieker III

-

SC Wadersloh-Diestedde

3 - 5

 

SV Ennigerloh-Oelde II

-

SV Ubbedissen II

7 - 1

 

SC Wiedenbrück II

-

Gütersloher SV V

3 - 5

 

Laskers Erben

-

SC Herzebrock-Clarholz

8 - 0

 kamflos

 

 

 

 

 

5. Runde 23.01.11

 

 

 

 

SC Herzebrock-Clarholz

-

TuS Brake II

3,5 - 4,5

 

Gütersloher SV V

-

Laskers Erben

5 - 3

 

SV Ubbedissen II

-

SC Wiedenbrück II

3,5 - 4,5

 

SC Wadersloh-Diestedde

-

SV Ennigerloh-Oelde II

4 - 4

 

Schachfreunde Verl II

-

SK Sieker III

5,5 - 2,5

 

 

 

 

 

 

6. Runde 20.02.11

 

 

 

 

TuS Brake II

-

SK Sieker III

2 - 6

 

SV Ennigerloh-Oelde II

-

Schachfreunde Verl II

5,5 - 2,5

 

SC Wiedenbrück II

-

SC Wadersloh-Diestedde

1,5 - 6,5

 

Laskers Erben

-

SV Ubbedissen II

3 - 5

 

SC Herzebrock-Clarholz

-

Gütersloher SV V

3 - 5

 

 

 

 

 

 

7. Runde 13.03.11

 

 

 

 

Gütersloher SV V

-

TuS Brake II

7 - 1

 

SV Ubbedissen II

-

SC Herzebrock-Clarholz

5 - 3

 

SC Wadersloh-Diestedde

-

Laskers Erben

4,5 - 3,5

 

Schachfreunde Verl II

-

SC Wiedenbrück II

5,5 - 2,5

 

SK Sieker III

-

SV Ennigerloh-Oelde II

4 - 4

 

 

 

 

 

 

8. Runde 03.04.11

 

 

 

 

TuS Brake II

-

SV Ennigerloh-Oelde II

2 - 6

 

SC Wiedenbrück II

-

SK Sieker III

2,5 - 5,5

 

Laskers Erben

-

Schachfreunde Verl II

4,5 - 3,5

 

SC Herzebrock-Clarholz

-

SC Wadersloh-Diestedde

5 - 3

 

Gütersloher SV V

-

SV Ubbedissen II !

5 - 3

10.04.11 !

 

 

 

 

 

9. Runde 08.05.11 Geschlossen beim Ausrichter Gütersloh 

 

 

Der Spielort wird im Herbst 2010 rechtzeitig bekannt gegeben.

 

 

SV Ubbedissen II

-

TuS Brake II

6,5 - 1,5

 

SC Wadersloh-Diestedde

-

Gütersloher SV V

3 - 5

 

Schachfreunde Verl II

-

SC Herzebrock-Clarholz

1 - 7

 

SK Sieker III

-

Laskers Erben

3 - 5

 

SV Ennigerloh-Oelde II

-

SC Wiedenbrück II

6 - 2